当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 我父亲的农村养老金不给发???
留言内容: 我父亲已经年满60周岁,并且已经过了生日,但农村养老金还是不给发!这种情况怎么办呢???
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,请及时到涿鹿镇社保站办理退休手续。

回复部门: 政府办