当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 住房
留言内容: 我是非农业,在北京打工,在县里没有房子,一直和母亲住,我是否可以申请什么住房?是去哪里咨询这些问题,请指教.
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,请到住建部门的保障房办公室申请。

回复部门: 政府办