当前位置:首页  >  公众参与  >  建言献策  >  查看回复
建言献策  
 
标题: 桑干河那条路的照明
留言内容: 你好,咱们桑干河湿地公园做的那么好。为什么大家晚上过去溜达,那天大外环路连路灯都没有啊。请申请下吧。太不安全了。
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,感谢您对我县现在开展的全民创城活动支持,反映的问题很好,县城建设正在积极并且快速的推进中。

回复部门: 政府办