当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 东城一期3号房本至今没给
留言内容: 东城一期3号于2009年建设,至今8年没给房本,多次沟通无果,听说已出本就是不给
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好:现在东城小区的房证已经在分批办理,由华夏公司售楼部按顺序发证,请您耐心等待。

回复部门: 政府办