涿鹿县人民政府

信息查看关闭

     
政策问答       当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
最新公布的政策问答  
标题/受理编号   受理状态 提交时间
东城一期3号房本至今没给 [政府办已办结] 2017-10-11
出租车乱收费 [政府办已办结] 2017-09-01
我父亲的农村养老金不给发??? [政府办已办结] 2017-07-31
住房 [政府办已办结] 2017-08-02
旅游区临时建筑 [政府办已办结] 2017-05-20
反应南关大街街道无人打扫,垃圾遍地 [政府办已办结] 2017-05-29
投诉:劳动局干部股常年没人接待 [政府办已办结] 2017-06-02
新农保 [政府办已办结] 2017-05-05
房产中介营业执照 [工商行政管理局已办结] 2017-05-18
房价到底谁来管?能否合理健康成长? [政府办已办结] 2017-04-24
办理就业创业证都需要什么手续和资格 [政府办已办结] 2017-04-12
房产证谁来管 [政府办已办结] 2017-04-05
曹堡村临近s342省道有无建房限制? [政府办已办结] 2017-04-03
违法建设谁该管? [政府办已办结] 2017-03-15
关于推进张家口市逐鹿县《居民小区、住宅、机关单位》《院校... [政府办已办结] 2017-03-06
  首页 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] 下一页 尾页